Greenway

Маркет №14
  • Новосибирск, Максима Горького, 14 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 900 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Я не знаю куда именно написать, но думаю разберётесь там.

К качеству товара претензий нет, мне нравится 👍 а вот сервису интернет заказов огромный минус! Он хромает на обе ноги и у меня большая просьба проработать этот вопрос!

Я не знаю куда именно написать, но думаю разберётесь там.

Когда я сделала заказ на постамат, мне сказали уже бывалые пользователи, что 2-3 дня и заказ на месте! По факту- сегодня уже 9й день, и когда я уже получу свой заказ, огромный вопрос! При том что склад находится в Новосибирске, а не в Куево-Кукуево за 1000 км.

2 раза я звонила на горячую линию, меня все утешают оговорками и рассказывают про большую загруженность, мне легче от этого? Расширяйте штат! Берите больше людей если не справляетесь. Не заставляйте ваших клиентов нервничать.

Тройбан только за то, что нравится продукт, за сервис кол с минусом, извините 🤷‍♀️

• Заказывайте на Озоне, там всё быстро доставляют! 👍🏻

• На Озоне нет такого товара. Да и бывало что с Озона я ждала по 8 дней, смотря откуда товар идет ( но это я понимаю, когда другой город, а здесь же склад в Новосибирске, и такая засада)

• обидно, конечно( Остаётся только ждать..