Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба

Свадьба - это прекрасно!!! И мы свою сказку осуществили в Грейс Холле! Очень рекомендую! Меня, хотя я человек достаточно придирчивый, устроило абсолютно всё! Начиная с самой первой встречи с администратором и завершая двумя неделями позже банкета, когда мы вернулись забрать картины, которые нам разрешили временно хранить там. Сервис на высшем уровне! Отношение самое что ни на есть человеческое, дружеское, душевное и просто приятное!!!! На самом банкете обслуживание было на 100%. Всегда внимательные и вежливые официанты на виду у гостей, столы выглядели адекватно в любой момент вечера, администраторы следили за всем и всеми постоянно, так что все гости остались довольны и счастливы. Совершенно никаких претензий, только искренние благодарности всем работникам, администраторам и директорам этого волшебного места!!!! Наш день состоялся на все миллион процентов!!!!

Виктория))))))мы очень довольны, что реализовали вашу сказку)))))спасибо что вы выбрали именно нас))))!!!!!Счастья вам, благополучия и всего всего самого наилучшего))))))