Гриль №1

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, улица Большевистская, 132/1
  • Храм Михаила Архангела 450 м

Добрый день.

При мне кассир пробивает напиток стоимостью 90 руб. успеваю увидеть на терминале, тут же отменяет и ставит стоимость 200 руб. спрашиваю «а вы что свою стоимость устанавливаете?» , пожала плечами, времени разбираться не было.

Обманывать не хорошо.

Желаю вам успехов 🤝

Добрый день, Alexander.

Спасибо за отзыв.

Нам очень важно разобраться в произошедшем,

но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе.

Уточните номер заказа, дату, время оформления заказа так же уточните какой именно вы заказывали напиток.

Будем благодарны за обратную связь.

С Уважением, Гриль №1.

• Добрый день, Alexander.

Спасибо за отзыв.

Нам очень важно разобраться в произошедшем,

Будем благодарны за обратную связь.

С Уважением, Гриль №1.

• Добрый день.

Номер заказа не знаю, чек мне не дали.

Дата и время оформления, минус 5-10 мин с момента написания отзыва, думаю разберётесь.

• Здравствуйте, Alexander/

Для нас очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и получал удовольствие от посещения нашего заведения. Именно поэтому мы стремимся к тому, чтобы каждый случай нарушения в работе сервиса был зафиксирован и предотвращен в будущем.

Мы очень ценим ваши комментарии и примем меры для улучшения качества обслуживания.

Я обязательно передам ваш отзыв руководству, и с персоналом будет проведена работа по улучшению качества обслуживания.

Мы стремимся быть лучше и обязательно уделим внимание данному вопросу.

С уважением, Гриль №1.