Grill Britain

Английский паб

Юрий Шатилин написал 2 отзыва об этом месте

Бар очень нравился и был первыми местом куда я бы хотел пойти. До сегодняшнего дня. За пол часа до закрытия бара предложили сделать заказ. Заказ сделали рассчитались. Вышили покурить. Но вернуться не смогли. Двери закрылись. Заказ осталась внутри. Попытались зайти в бар. Однако охранник деликатно сообщил, что наш заказ уже утилизирован. Важно отметить , что в этот момент бар был открыт, судя по вывеске на дверях. Являемся постоянными клиентами практически с начала работы бара. Не думаю, что при бармене Романе такое отношение к клиентам было бы возможно.

• Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Обслуживающий персонал был уверен,что вы покинули заведение,так как подошло время закрытия паба.В следующий раз,обещаем быть более внимательными,и не допускать подобных недоразумений.Будем рады Вас видеть снова,и обещаем Вас больше не разочаровывать.