• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 394 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Заходили к Вам несколько раз, с небольшой разницей по дням, так как рядом с Вашим заведением делали документы в одном из учреждений.

Интересный, конечно, персонал.

Мальчики и девочки, которые абсолютно ничего не понимают и не ориентируются по меню.

Интересный, конечно, персонал.

Лишь в первый раз нашего визита к Вам, работала замечательная девушка Арина. Она и влюбила нас поначалу в это место)

Как потом стало ясно, она одна и вывезла обслуживание, сервис и все вот эти составляющие. На столько вывезла, что мы даже закрыли глаза на кухню.

Но в другие разы нашего посещения ГрильПиццы Арины не было. И ситуация совсем стала печальной.

Не знаешь какое мясное блюдо заказать - закажи курицу. Ее ж невозможно испортить!

Возможно.

Резиновый куриный шашлык.

Спасибо, что люля вкусный. И по-моему, это единственное из того, что мы заказывали, можно было есть.

Картофельное пюре - не картофельное. Оно состоит из воды. Такая своеобразная водичка, с легким оттенком картофеля 🥲

Паста оказалась также водянистой.

Как вы это делаете?

Кофе пить невозможно.

Нет, ну правда. Чувство, что вчерашний кофе разбавили кипятком.

Возможно, это отличительная черта сего заведения - всё разбавлять.

Спасало то, что смогли заказать фреш.

Пишу «смогли» потому что, на удивление, это оказалось сложно.

Официант удалился и минут 15 выяснял, есть ли возможность сделать сок или нет.

Мы думали, да вернитесь к нам уже, пожалуйста, мы закажем что-нибудь другое. Мы зашли поесть и всё. Просто «посидеть» не было в планах.

Атмосфера напряженная. Никто ничего не знает, но при этом с недоумением смотрит на нас.

Будто мы пришли пообедать не в предназначенное для этого место, а в стоматологию, к примеру.

Из всего этого можно сделать вывод: любое заведение может спасти хотя бы один из факторов: либо сервис либо еда.

Если в первый раз действительно всю ситуацию скрасила всего лишь одна девушка, то в остальное время - не могло спасти уже ничего 🤷🏻‍♀️

• Комментарий скрыт

• возможно, от чего-то пострашнее.

• Добрый день, Вне поля зрения!

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда трепетно относимся к любой оценке и к мнению наших гостей!

То, как прошел вас визит, это недопустимо, вся информация уже поступила в отдел контроля качества нашего ресторана! Нам искренне жаль, за то, что произошла такая ситуация и проносим свои искренние извинения! Так же мы провели проверку и работу с персоналом каждого подразделения для улучшения качества работы и искоренения подобных случаев!

С Уважением, Команда Grill