GrillWurst

Служба доставки колбасок-гриль

Для начала скажу, что выиграла сет "Дижон" в группе ВК. Позвонила, всё уточнила: позвонить за час до приезда, при себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность. Приехала через 50 минут, правда не с первого раза обнаружила вывеску))) пришлось сделать второй круг по Котовского и вернуться. Встретил приятный молодой человек, внимательно сверил паспорт с "оригиналом"))), всё уже было готово - мне отдали два пакетика- в одном горячее, в другом две порции салата и КОНЕЧНО поздравил с выигрышем!!!

Через 15 минут была дома, но пока ехала в машине можно было с ума сойти от изумительных запахов.

Что касается продукции- выглядело всё прекрасно, НО и на вкус все оказалось ОЧЕНЬ вкусно - и колбаски и салат, а картофельные шарики вообще песня!!! Кушали в троем - всем хватило. Муж в восторге, говорит нужно обязательно попробовать другие колбаски, ребенку больше всего понравился салат))) и картофельные шарики. Сама я хоть и придерживаюсь ПП, все равно всё попробовала и скажу, что идея интересная и продукция вкусная и достойная!!!

СПАСИБО Вам большое!!! Очень советую всем попробовать Вашу вкусняшку!!! Успехов Вам и процветания!!!

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за высокую оценку и тёплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас за новыми заказами!