Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 191 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м

Здравствуйте!

Всегда ранее обходила подобные заведения стороной, не очень люблю фаст фуд. А тут что то решила зайти ознакомиться с меню и обстановкой в целом.

Здравствуйте!

С порога сразу понравился интерьер, такой в меру яркий и довольно интересный, больше конечно в молодёжном стиле. Люблю я шарики, а тут видимо они с открытия на палочках или будут всегда, интересно) Запах вкусной еды навёл на мысль что все таки я тут наверное не только изучу меню, но и попробую 😁

На экранах выглядит вкусно, начала смотреть меню, и тут мне помог кассир имени не помню, но вроде Сергей. Спросила про супы, как оказалось есть 🍜 том ям, чему я удивилась. Но по привычке своей я пробую этот суп везде и решила все таки попробовать, а так же взгляд упал на пиццу, сын очень любит пепперони) хотела взять маленькую, но тут мне подсказали что у большой пиццы можно выбрать борт абсолютно бессплатно 😊

Ждала я не долго, суп 10 минут, знаете ну вообще не плохо конечно, вкус насыщенный , аромат соответствует ... Вешенок конечно нет и лайма тоже, но вкус это не сильно портит, за такую цену прям достойно конечно 👍рекомендую попробовать любителям тайской кухни)

Пицца, готовили 17 минут, её я взяла с собой, живу не далеко по этому на стол она попала горячая 😇

Сын в восторге, есть у него теперь любимое место ещё одно, где будем брать пиццу)

Итог, мне очень всё понравилось, рекомендую вам ребята заглянуть в это место 📍🚩

• Здравствуйте, tl_pantera!

Приятно, что Вы оценили комфортную атмосферу ресторана и качество нашего сервиса :)

Касаемо супа Том Ям, который Вы попробовали: действительно, вместо вешенок мы добавляем в суп шампиньоны. Лайм не используем, но добавляем сразу в суп лимон.

Рады, что пицца понравилась Вашему сыну!

Надеемся, что придете к нам в гости еще не один раз!