Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, улица Мясниковой, 16 — 1 этаж
  • ТК Лента 180 м

Пришли сегодня в первые в ваше заведение. Не вкусно , пресно . Сделали заказ, выбор был шаурма цезарь , не поняла почему она так называется не чего общего с цезарем , ждали заказ 35 минут!! На кухне куча людей а толку нет , хотя в зале не кого не было , очень все медленно. Столы грязные , не протирают вообще , сколько столов и все заляпанные. Когда заказ был готов , просто отдали две шаурмы в руки , не подноса не пакета не чего!!! Спросили салфетки , кассир грубо ответила , указав на салфетки , ну вот же они !!!! Отдали 600 р вообще не понятно за что !

• Здравствуйте, Ангелина!

Сожалеем, что наша шаурма не понравилась Вам.

Состав каждого блюда указан на нашем сайте grilnica.ru. Рекомендуем знакомиться с этой информацией перед оформлением заказа.

Остальные замечания будут зафиксированы и проработаны.

Для выяснения всех подробностей уточните пожалуйста детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка, по итогу которой, мы предоставим Вам обратную связь.

Приносим извинения за доставленные неудобства