Гринвилль Cash & Carry

Оптово-розничный флористический центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 850 м
Анютка-РЫСЬ)) написала 2 отзыва об этом месте

Мой самый любимый магазин!!! Начнем с того, что есть большая парковка, при входе банкомат, туалет, и отдел с горячим и ароматным кофе)) А дальше.....рай для любителей цветов! Заходишь и растворяешься в царстве флоры, услада для глаз и обоняния. Я любитель орхидей,правда первую свою орху я купила в другом магазине, грешна, признаюсь. Но все последующие только тут. Очень большой ассортимент горшочных цветов. Парочку взяла из стойки "уценка", но они благополучно дома адаптировались и радуют домашним цветением несколько лет. Все для обработки от паразитов или других болезней растюх можно найти на стойке с препаратами, так же есть разнообразный готовый грунт и компоненты для приготовления субстрата. Большой ассортимент горшков, кашпо,вазонов и т.д.

Радует большая холодильная камера со срезанными цветами, всегда знаешь, что они свежие и долго простоят в вазе. Есть все для оформления букетов.

На днях задумалась о досветке своих маленьких растюшек и нашла фито-лампы тут же))

Очень радует цена)) намного ниже,чем в других магазинах ( у меня есть карта на скидку)

Недавно увидела при входе школу флористики,где проходят разнообразные мастер-классы и разнообразные конкурсы.

Как сказал мой муж: "дай тебе денег побольше,так ты весь магазин скупишь и жить там останешься)))

НУ, Очень я люблю этот магазин, и он недалеко от моего дома и работы. (что для домочадцев скорее минус))))