Гринвилль Cash & Carry

Оптово-розничный флористический центр
  • Открыто до 20:00

Огромный выбор качественного посадочного материала в садовом центре Гринвилль! В июле скидки до 50%! Рады видеть Вас ежедневно с 8.00 до 20.00 по адресу: г. Новосибирск, Северный проезд, 9

Реклама

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо за отзыв и фото ваших цветов. Стараемся поддерживать самый большой ассортимент цветов и комнатных растений в городе по оптимальным ценам и , конечно же, ждем вас вновь)

Замечательный магазин и ассортимент 🙏🌹

Последний раз покупали у них цветы, там же оформили, очень милый букетик получился.

Так же снова взяли новую орхидею🥰

Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за приятный отзыв и поздравляем с прекрасным выбором новой сортовой орхидеи Дикий кот)

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

у меня весь дом заставлен цветами из этого магазинчика, находится недалеко от дома, шныряю постоянно)) нравится ассортимент и цены.

Виктория, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Ехали через полгорода, чтобы развернуться и уйти ни с чем, потому что, оказывается, с 9 утра там нет света. Неужели нельзя было написать это на сайте или в соцсетях?! Просто возмутительно, нет слов.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Такие ситуации происходят крайне редко по независящим от нас причинам. В ближайшее время планируем пересмотреть процесс обслуживания покупателей в подобных форс-мажорных обстоятельствах, о чем дополнительно сообщим в социальных сетях и на сайте.

Юрий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам ценно ваше мнение и есть над чем работать, чтобы становиться лучше для наших покупателей. Будем и дальше радовать вас широким ассортиментом цветов и растений, и работать над повышением качества обслуживания. Ждем вас за новыми покупками.