Гринвуд СПА

СПА-курорт
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
    Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Островок в мире суеты! Вот как я бы вас охарактеризовала. Спасибо, что вы есть. Обходительный персонал, массажисты прекрасные. Отдыхала здесь с подругой, просто под впечатлением!

Nadyusha.litvinova.86,

Добрый вечер.

Спасибо Вам за эти слова. Мы стремимся к тому, чтобы наши гости могли отдохнуть на все 100%, полноценно перезагрузиться и набраться сил. Очень рады, что что вам понравилось и вы поделились этим. Благодарим и ждем в гости.

спасибо этому замечательному месту !!! каждый раз посетив его набираешься сил, энергии и хочется действовать дальше !!! всем рекомендую!!

Кто любит гринвуд? Ну конечно же я, если все достало и хочется отдохнуть от городской суеты, то я еду сюда. Девочки милейшие, к массажистам нет ни каких вопросов, ещё бы ресторан открыть на территории, чтоб когда ночуешь не ходить далеко 🤗

Доброе время суток!,я Иван мастер по бассейнам обслуживаю,строю и ремонтирую бассейны любой сложности.🙂

Иван, добрый день. Спасибо, что поставили «отлично» нашему бассейну) по рабочим вопросам Вы можете написать на электронную почту, указанную на нашем сайте.