Гроспирон

Фабрика мороженого
  • Закрыто

21 . 01.2024 купили сливочный пломбир. Ребëнок начал кушать и обнаружил металическую гайку.... Это просто уму не постижимо.... Но читая выше изложенные отзывы... Инородные предметы видимо там не новость.... Просто кошмар и УЖААААС... Обратилась в компанию, обещают разобраться.. Но отношение и впечатления испорчены окончательно.... Не рекомендую...

Попробовали раз и влюбились) очень вкусное мороженое. Взяли фисташку, вкус идеальный, +есть дробленные орешки в составе. Нежное, в меру сладкое, плотное мороженое, теперь стоит задача перепробовать всю линию холодного десерта с вашего производства)

Добрый день, благодарим за отзыв о нашем продукте! Мы работаем для Вас)

Купила баночку 400 гр Кедрового пломбира в Благовещенске, съела пол банки, нашла всего 2 орешка. Очень обидно

Юлия, добрый день! Наша компания хочет разобраться в данной ситуации, для этого нам необходима дата изготовления и номер смены (эти данные указаны на крышке продукта). Будем признательны, если вы их нам сообщите по адресу kuznetsova@grospiron.ru. Благодарим за отзыв о нашем продукте, благодаря Вам мы становимся лучше)

Добрый день. Сегодня купили пломбир на сливках, правда из рожка и пломбир, и сливки решили удалиться. Очень расстроены таким качеством популярного продукта((

ЭСКИМО СЛИВОЧНОЕ С КЛУБНИКОЙ В КЛУБНИЧНОЙ ГЛАЗУРИ «МОЯГОДА»

Ожидание и реальность 🙂

P. S. Брали такое же с вишней-было эскимо, а не просто лед замороженный. Видимо какой-то сбой произошел на производстве.

Добрый день, мы обязательно разберемся в данном происшествии и предпримем все необходимые меры по предотвращению повторения. Благодарим за отзыв о нашем продукте.