Груз+

Компания автогрузоперевозок
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывали доставку домашних вещей,мебели и техники из Новосибирска в Санкт-Петербург. Очень качественно выполнили работу по перевозке. Подсказали, как лучше погрузить, приехали на погрузку и выгрузку без опозданий. Мебель и домашние вещи привезли целыми и в оговоренные сроки

Водитель очень хороший! Сделал все аккуратно, вовремя! Цена очень даже приятная. Во время поездки можно поболтать, остановится на перекус. Салон чистый, без запахов

Нужна была газель и гузчики для перевозки дивана. Позвонила в 17 вечера в ПЯТНИЦУ нужна была машина к 21-20. Оперативно нашли машину и грузчика, были минута в минуту по назначенному адресу. Молодые люди, приятной внешности, вежливые, аккуратно загрузили и разгрузили. Спасибо Вам и вашей команде большое! Буду рекомендовать!!!

Большое спасибо, за слаженную , организованную работу, хочется пожелать только процветания.Цена конечно , просто подарок , по сравнению с остальными компаниями .

Отличная команда 💥 Сломался грузовой лифт так они не растерялись с 10го этожа все вынесли. Цена и обслуживание на высоте, душевные ребята, рекомендую. Спасибо 🙌