Грузим с умом

Агентство квартирно-офисных переездов
  • Новосибирск, улица Мусы Джалиля, 3/1 — 12 помещение; цокольный этаж
  • Проспект Строителей 550 м

Внезапно приспичило нам сегодня после обеда переехать. Вот вынь да положь нам крепких ребят чтобы на машине грузовой.

А они взяли да и приехали. Причем раньше, чем мы рассчитывали, пришлось доупаковываться на ходу.

Извините, от общего кипиша и кругоголовости даже не знаю, как ребят зовут. И адресно их поблагодарить не получится.(

Что хочу сказать...

Что хочу сказать - мы взяли за основу предыдущий опыт, умножили на количество вещей, прибавили возможные пробки и поиск места для парковки. И как-то наугад ляпнули, что ангажируем молодых людей на 5 часов. А они полностью перевезли нас из точки Ы в точку Ё за 3 часа. Одно слово - опыт.

По бюджету - не скажу, дорого, дешево или в среднем по рынку. Мы особо не мониторили, если честно. Но реклама работает, да. Несколько раз всплывала на работе, несколько раз дома и вот я уже говорю супругу - а у них такие милые панды на грузовиках! О, и инстаграмм есть.

Дошло до того, что мы их искали по запросу "панды грузоперевозки". Странно, что не нашли.)

В общем, парни молодцы, всё довезли в целости, а что не в целости - так только исключительно благодаря нашей рукожопости в упаковке.

С новосельем нас!