• Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1200 м

Жена была в восторге после посещения данного заведения. Тут кстати приехали гости из солнечного Казахстана и после дневной прогулки решили заглянуть к Вам на обед.

1. Порции отличные. Мужчинам самое оно. Для женщин даже великоваты (хотя, женщины тоже разные бывают, и аппетиты у всех разные 😊).

2. Вкус бесподобный. Люблю грузинскую кухню, много...

2. Вкус бесподобный. Люблю грузинскую кухню, много мяса, овощей, зелени и приправ. Как Вам удается так сочетать кинзу в блюдах с другими приправами?! Я сам не любитель кинзы, но в Вашей кухне ем ее и в салатах и в закусках и в хинкали)

3. Хинкали очень вкусные, большие и сочные. В меру острые. С баранины прям рекомендую. Даже если не любите баранину, попробуйте. Полюбите :)

4. Салат был Кахетинский, также только положительные эмоции. Рваная говядина, печёные баклажаны и перец, немного чеснока и соуса. Ну в общем Вы поняли 😊

5. Хачапури - визитная карточка грузинской кухни. И тут ее готовят на уровне 👌 Хрустящая, с пылу с жару, сыра достаточно.

6. Интерьер в строгом стиле, все очень гармонично. Девушка встречала вежливая, обходительная и доброжелательная.

Подытожив, могу сказать со стопроцентной уверенностью, что вернёмся к Вам снова. Друзьям также могу уверенно рекомендовать Вас.

Кухня на уровне, чувствуется, что готовит человек со знанием национальных обычаев и тонкостей. В следующий раз придем к Вам на шашлык 😏

Ещё раз спасибо за вкусный и сытный обед! И побольше благодарных клиентов Вам)))

P.S. Жена на фото очень голодна 😂

Генацвале, спасибо Вам за такой отзыв и за добрые слова!

Наша команда всегда с большой благодарностью принимает отзывы и хочет стараться для Вас еще больше!

Ждем Вас всегда и не только на шашлык! :)

P.S: Приятно осознавать, что наша еда пробуждает здоровый аппетит!

• Генацвале, спасибо Вам за такой отзыв и за добрые слова!

Ждем Вас всегда и не только на шашлык! :)

P.S: Приятно осознавать, что наша еда пробуждает здоровый аппетит!