• Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 163а к1
  • Золотая Нива 1200 м

Не так много в Новосибирске приличных заведений Грузинской кухни. Раньше был рад сходить в Тифлис (но достаточно дорого) или Тбилиссимо (интерьер, конечно как в большой советской общ.бане), но вкусно. Этой осенью посетил «Грузинский дворик» с надеждами (на вкусно и комфортно).

Заказывал как всегда: хинкали, хачапури круглую и по-аджарски,...

Заказывал как всегда: хинкали, хачапури круглую и по-аджарски, бадриджани и пхали.

По порядку: хинкали очень вкусные, на твёрдую 5. Уровень в городе из лидеров. Хачапури оба - просто потеря земли и полет в космос. Аналогов в городе не пробовал. Несомненный лидер! 🥇 Бадриджани - очень максимально соответсвует тем, что пробовал в Грузии, как-будто привозят сюда самолетом 👍🏼 Пхали и хлеб всегда беру с собой: дети очень любят и съедают в течение получаса) Жил бы рядом - брал бы хлеб на вынос домой хоть каждый день))

По кухне - считаю лидером на сегодняшний день. Ребята молодцы.

По интерьеру - без большой заявки на элитность, очень тепло, уютно, без яркого света, негромкая музыка - удобно после трудного дня и поесть и отдохнуть.

Удобно, что есть парковка, хоть и небольшая, чувствуешь свою машину в безопасности))

Единственное - вино, конечно, не испробовал, так как второй раз и на машине. Думаю ещё случай подвернётся 😉

Ребята молодцы, стараются. Чувствуется доброе отношение к гостям. И кстати, достаточно недорого.

Большое вам спасибо, растите дальше и радуйте нас также тепло и вкусно.

Приду сюда ещё далеко не один раз!

Генацвале, спасибо вам за столь теплый отзыв!

Мы очень рады, что вы выбираете нас!

Ждем вас в гости снова... )