GSMaster

Сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники

Как известно со временем любая техника приходит в негодность, вот и мой старенкий телефон решил немного приболеть и повредничать. Причину такого поведения определить было не особо сложно, 2 зарядки батареи в сутки стали очень показательны. Так как я не особо большой любитель разбирать современные телефоны с клееными корпусами мной было принято решение обратится в специализированную мастерскую. Обзвонив несколько вариантов я выбрал ту, где менджер не стал выносить мне мозг различными дополнительными диагностиками и конскими ценниками на данную работу. Благо стоимость аккумулятора и примерная сложность работ доступна для анализа любому, кто хоть немного умеет пользоватся гуглом. Сначала пришлось заказать акумулятор, благо телефон не нужно было оставлять в мастерской, после того как аккумулятор поступил мастер позвонил и сообщил мне об этом, а сама работа заняла минут 5. В общем могу порекомендовать данную мастерсткую как место где делают ровно то что нужно и делают это максимально быстро.

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, рады стараться для таких отзывчивых людей! Всего вам доброго,GSMaster!)