Гудман

Стейк-хаус
  • Новосибирск, Советская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Очень часто бываем в Гудмане:) Кормят вкусно 😋 Я особенно люблю паштет фуагра, суп из белых овощей с креветками, рыба на гриле и брускетты. Мясо я не ем, так что об основном продукте стейк-хауса я не смогу рассказать:)

Гудман-явно лучший ресторан в городе, так как здесь, вас не обслужат нигде:) Официанты всегда рады вас видеть, всегда расскажут, посоветуют, если вы пришли в первый раз, так вас обслужат так, что в другие заведения вам и ходить на захочется. Да ценник выше среднего, но когда приходишь, ты понимаешь за что ты заплатил, и нет ощущения, что тебя обманули. Да забыла сказать:) Порции огромные:) я всегда ухожу с полным пузом:) В общем рекомендую:) Хотя бы один раз посетить:)