Гудман

• Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    raven написала 9 отзывов об этом месте

Дорогие друзья, я очень советую посетить этот ресторан, так как он накормит вас за небольшую сумму.

Побывал с семье в этом ресторане, всем все понравилось, обязательно посетим это место ещё раз.

Спасибо!

Одно из лучших мест города. Основное меню, конечно особо часто себе позволить не могу из за цены, но на бизнес ланч раз в неделю хожу. Попробовал все меню. Все очень вкусно. Готовить явно умеют и любят. Мелкие недоразумения, конечно, случаются у всех, но это редкость.

Всегда очень вкусно, рекомендуют отличное вино и бурбон. Стейки отличные, порции большие, услужливый персонал. Музыка не раздражает, в зале порхают вкусные запахи. В последний раз отмечал тут со своей маленькой семьёй день рождения. Очень душевно все прошло, очень приятные воспоминания, спасибо всем сотрудникам

5 c ++++++ за филе шато миньон средней прожарки, обалденное сухое вино и сервис. Стейк вкуснее я пока так нигде и не пробовал.

На др жены персонал дружно спели ей "хэппи бёздей" - это было очень мило. Придем к вам еще не раз