Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

Занимательная история произошла с нами сегодня в бар-клуб Гевара. Сели на 2 этаже, в зале 2 оф-та. Минут 20 ждали когда хоть кто-нибудь подойдет. У проходящего мимо администратора мы выяснили что 2 этаж у них (ОКАЗЫВАЕТСЯ) обслуживается только по выходным. На втором этаже заняты несколько столов, т е мы тут не одни.

Что значит не обслуживается, с каких пор? Значит чтобы оставить здесь деньги я еще и сама себя обслужить должна!? Сходить в бар, прождать фиг знает сколько времени и принести себе? Оо
Или если свободные столы остались к моменту нашего прихода только на 2 этаже, я не гость что ли?

Ходим сюда часто, и на 2 этаже не в первый раз. Все было нормально. Сейчас искренне в шоке и мне чет расхотелось сюда приходить :/ Зачем? Я лучше пойду в другое место где более услужливый и внимательный персонал...

Особенно удивила реакция администратора, сказавшую мне это. Вместо того чтобы сказать оф-ту о том что вот тут гости, которые мало того что положат деньги в кассу, так еще и на чай могут оставить. Мда:/

Пока писала отзыв, официантка принесла коктейль другому столу. А мимо нас как курсировали мимо, так и курсируют. Так что вопрос компетентности персонала остается открытым... А я.. Пойду - ка я домой.

Екатерина Преображенская, благодарим Вас за обратную связь, с персоналом проведена беседа, виновные наказаны!!
ждем Вас снова к нам в гости