Guevara

Бар-клуб

Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

Всегда радовало ваше заведение. Но после сегодняшнего посещения в ваше заведение не ходим и ни кому не советуем!!! Позвонили заранее, в ответ «Ждём». Приехали. В тамбуре стоят молодые люди и просят показать сумочки. На вопрос «вы кто?» (вопрос был задан с улыбкой, так как пришли с отличным настроением) было сказано, что всё.. вам отказано. Хотя сумочки уже были проверены. Не понравилось видно что задают вопросы. Никаких бейджиков, ничего! Как нужно догадаться что это сотрудники охраны??? Может это пранк? Позвонили администратору, ответила сотрудница «А наша охрана и не должна чем-то опознаваться». Серьезно??? Сдуваетесь!!!

P.S. Научите ваших сотрудников здороваться и представляться!!!

P.S.S. После переписки в Инстаграм меня заблокировали. Браво!

• да почему "ни кому", "ни каких" и "ни чего"? почему ни какие-то? и как можно чем-то опознаваться?