GUILTY

Бар
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Людям свойственно переваливать свою вину на кого угодно, но только не на себя. Почему? Не секрет, что чувствовать себя виноватым не хочет никто, ему хочется думать, что он хороший, белый и пушистый, как любят сейчас все говорить. Поэтому он ищет всякие способы оправдать себя и найти других виновных ©

Все так.. все так...но только до тех пор, пока ты не окажешься в Guilty (пер. виновен), где хочется чувствовать себя виновным снова и снова, после каждого Ракамакафо или БДСМ Негрони, после Ведра крови или РедСолоДратути. И пусть меня накажут за каждый съеденный Филли Чиз, Остин Миднайт или тот умопомрачительный бургер с грушей, при мысли о котором у меня до сих пор мурашки по коже бегут и закатываются глаза. Виновна! И хочу ещё! Особенно в пятницу или субботу, когда сквозь чувство вины за все происходящее здесь царит недетское party, экшн и драйв, одним словом "тусэ" )))

Новый бар по известному всем адресу обещает атмосферу западных вечеринок с их неизменными легендарными красными стаканчиками, в этаком метро-лофт интерьере под сеты приглашенных Диджеев. Концепция заведения подразумевает популярный ныне стрит фуд и коктейль бар, с очень замысловатым меню, причем названия такие, что хочется попробовать вообще ВСЁ, причем это касается как еды, так и напитков. Я, как человек ещё не попавший под влияние бугреров, захвативших город, но в целом относящийся положительно к подобному роду еде была прямо таки покорена местным исполнением вариантов американской еды. Ну очень вкусно, я в востогре, честно! Из местного меню обязательным к затесту в моём личном списке ещё суп с кукурузой, бананом и попкорном!!!

Что касается коктейлей, то я к ним равнодушна совершено...была... до этого дня...Всё, ВСЁ что я попробовала было выше всяких похвал!!! Вкусно, оригинально, красиво!!! Опять же, коктейль с попкорном, он же Ракамакафо, вообще восторг!

Мои впечатления пока самые лучшие, это место, куда я действительно хочу вернуться, причем как можно скорее!!! Виновна!!! И нет, мне не стыдно!!!