Guilty

Бар

Иван Чернов написал 2 отзыва об этом месте

Хей-хей, привет, чуваки. Я здесь второй раз, и второй раз совсем все по-другому. Поехали.

В первый раз я был в Новогоднюю Ночь (можете почитать мой первый отзыв на этот бар). И я точно решил, что вернусь туда еще раз.

И наконец-то это случилось - отличное расположение в центре так и манит придти сюда в #пятничку после работы. А когда я прочитал, что здесь обосновались ребята из Спота, то решение было принято однозначно.

Коктейли - вышка. Это реально круто и необычно, хочется пробовать все и все. Бургеры оправдали своих ожиданий, однозначно не хуже академовских родоначальников. Правда я не люблю well-done котлеты, но вроде как можно теперь попросить и другую прожарку. Обязательно это проверю! И да - "вам картошечку или луковые колечки к бургеру?" - это не входит в цену. Сам работал барменом и эту уловку знаю, но почему-то повелся. Но обиды не держу - колечки вкусные :)

Сидр кстати очень необычный, но от этого не менее вкусный. Под бургер заходит на ура.

Цены чуть выше, чем в местах, где я бываю обычно, но оно того однозначно стоит.

В общем, всем мое жирное "рекомендую", ребята очень крутые, постараюсь наведываться почаще.

Очень ждём тебя снова в гости на вкусные бургеры и авторские дринки!

С любовью, твой Guilty❤

• Привет! Мы очень рады, что все понравилось:) Разную стереть прожарки уже ввели, смело можно заказывать medium😋

Очень ждём тебя снова в гости на вкусные бургеры и авторские дринки!

С любовью, твой Guilty❤