• Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

Вот забавно, днём это место отличнейшее, чтобы пойти с маленьким ребёнком! Во-первых, мне несколько раз предложили убавить музыку, чтобы он поспал. Во-вторых, в меню можно найти еду дозволенную кормящим мамам, хотя бы стейк, безалкогольных напитков хватает. В-третьих, мне даже предложили помочь донести автолюльку. Все очень милые, улыбчивые. Интерьер выше всяких! 5+

Когда Ваш Алексей подрастет, приходите с ним в наш детский уголок.

А пока - рады будем видеть Вас как можно чаще.

Думаю, Вам может понравиться енисейская форель на гриле, а также наш фирменный сыр-гриль.

Приходите!

Сергей

• Ольга! Безумно приятно, что гости с совершенно неожиданными запросами находят у нас то, что хотят)

Когда Ваш Алексей подрастет, приходите с ним в наш детский уголок.

А пока - рады будем видеть Вас как можно чаще.

Приходите!

Сергей