• Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

На входе проверяют qr - молодцы.

На входе проверяют qr - молодцы.

Еда очень вкусная, но кухня при полном зале работает медленно, о чем честно предупреждают официанты. Пробовал путин с рваниной - вкусно и стоит своих денег. ребята из моей компании пробовали бургеры и мясо - бургеры не зашли, а вот мясо, по их словам хорошие. странно, что выдаются синие перчатки - посетители чувствуют себя врачами, всё таки черные более привычные.

В шоке от пива - я не ожидал, что он будет настолько хорошим. Когда говорят о местном пиве, мне всегда кажется, что будет только пара сортов ipa, что-то нефильтрованное и что-то очень темное. в принципе так и есть, но в Gusi есть очень хороший лагер main road. выпил четыре бокала и не напился.

из минусов - цены, они здесь всё же высоковаты.

всё же ставлю 5, за обалденное пиво.

• Здравствуйте!

Мы на локдаун не хотим, конечно спрашиваем, безопасность здоровья сейчас особенно важна и мы заботимся о всех наших гостях. Благодарю вас подробную оценку наших блюд, у нас сейчас фестиваль рёбер проходит, обязательно ждём вас пробовать!

Ну и конечно же мы очень рады, что смогли произвести на вас «шоковое» впечатление 😁👍 и , кстати, работаем над расширением, сейчас в наших холодильниках вы сможете увидеть не только наше пиво, но и лучших пивоварен и медоварен России, наши сотрудники с удовольствием познакомят вас со всеми новинками.

Ждём в гости!

С уважением, Юлия, управляющая GUSI в Академе.