• Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м
e-lk-a написала 2 отзыва об этом месте

Любим это место. Бываем... К сожалению, как-то "хужеет" ресторан. К кухне претензий нет. По-прежнему вкусно. Спасибо! Официанты... Ощущение, что не справляются. Стараются, наверное... Однако не получается. Свою для расчёта мы так и не дождались. Забыла про нас. Да и не мудрено - беготня! Самое большое разочарование - девушка у стойки администратора. То ли работа не радует, то ли настроения не было, то ли просто дурно воспитана. Но как-то с клиентами повнимательнее надо, поприветливее! Жаль!

Здравствуйте!

Спасибо вам за лояльность к нашему заведению, понимание и достойную оценку нашей кухни.

Мне жаль, что вы столкнулись с невниманием, будем исправлять!

Благодарю вас - вы делаете нас лучше.

Ждем в гости ♥️

С уважением, Юлия, управляющая GUSI GROUP.

• Здравствуйте!

Мне жаль, что вы столкнулись с невниманием, будем исправлять!

Благодарю вас - вы делаете нас лучше.

Ждем в гости ♥️

С уважением, Юлия, управляющая GUSI GROUP.