• Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

Забавно . Ха… после таких положительных отзывов от ‘ нулевок ‘ я тоже напишу. Бываю здесь не часто, все не нравится, от приветствия до расчета. Невкусно, жарко, стремно. Поэтому ЕДИНИЦА.😂

Александр, здравствуйте.

Судя по вашему аккаунту из 12 отзывов ни одного положительного и позитивного.

Везде вас хотят "тухлячком" накормить, либо тем, что "побледнее".

Странный вы, не нравится - а ходить продолжаете. Не это-ли забавно?

Вы не ходите к нам больше! И все будут довольны.

Юлия, управляющая GUSI в Академе.

• Александр, здравствуйте.

Судя по вашему аккаунту из 12 отзывов ни одного положительного и позитивного.

Везде вас хотят "тухлячком" накормить, либо тем, что "побледнее".

Странный вы, не нравится - а ходить продолжаете. Не это-ли забавно?

Вы не ходите к нам больше! И все будут довольны.

Юлия, управляющая GUSI в Академе.

• так я раз сходил и не буду более ходить. С таким мышлением как у вас , собственник точно не будет доволен, увольтесь и освободите место человеку , который действительно заинтересован в процветании заведения, а не предлагает ему более не ходить 😂😂😂Пы сы, мои отзывы о таких неряхах как вы, что бы народ прежде чем сходить и порадовать себя, что бы подумал… нужно ли это ему.

• Спасибо Александр. Вы приносите реальную пользу обществу и даже заведениям. Благодаря честным отзывам люди туда просто не пойдут, тем самым наказывают рублем неквалифицированных сотрудников.

• прикинь , мои отзывы все обоснованные и подкреплены многие фото. Хочешь вступить в полемику по поводу отзывов?

• А вам, Юля, стыдно должно быть. Я бы на вашем месте со стыда сгорел за такой ответ. Куда только ваше руководство смотрит. Быдло ответ какой-то. Вы везде ищете негатив и находите его, вместо созидательного подхода и работы над своими ошибками, на которые вам прямо указали.