Гвард-ИТ

Веб-студия
  • Закрыто до 09:00

Обратился в компанию за помощью. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения, как ты представляешь себе свой сайт и все. Делают все точно в срок со всеми моими пожеланиями и самое главное качественно, плюс дают рекомендации по сайту всегда!

Спасибо за положительную оценку нашей работы!

Заказывала здесь сайт для моего проекта. Результатом сотрудничества очень довольна. Сайт сделали в соответствии со всеми моими требованиями и пожеланиями, сделали всё в оговоренные сроки. Здесь действительно работают профессионалы своего дела! Спасибо!

Спасибо Анна за Вашу оценку нашей работы! С вами было приятно сотрудничать!

Спасибо Карина за положительный отзыв о нашей работе! Всегда рады сотрудничать с Вами!

Спасибо Светлана за положительный отзыв о нашей работе! Нам всегда приятно, когда люди остаются довольны нашей работой. Удачи Вам с вашим бизнесом!

Заказывал в этом сервисе услугу по продвижению моего сайта. По деньгам нормально взяли, но результат стоит того. Реально наплыв вьюверов в первый же день заказа возрос, сайт поднялся в поисковом рейтинге - то, что мне и требовалось. Через пару неделек буду заказывать повторно, если что - дополню позже. Норм сервис!

Спасибо Андрей за положительный отзыв! С вами приятно работать!