Hameleon

Маникюрный магазин
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Студенческая 1300 м

Оценка за качество обслуживания. При входе поздороваться умеют - с этим проблем нет. Но так уж сложилось, что мы наверное попали не в смену Ксении, о которой пишут ниже (какие там "горящие глаза" и "желание помочь" (на этих словах даже стало смешно). Светловолосая с хвостом девушка очень недоброжелательна, абсолютно не настроена на помощь в выборе, простейшей консультации. Очень не понравилось. Да и кстати отзывов про неудовлетворительное обслуживание у вас хватает, но ничего судя всему не меняется.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего консультанта. Мы хотим разобраться в ситуации: подскажите, когда Вы посещали наш магазин (дата и примерное время).

С уважением, Ваш Хамелеон

• Здравствуйте!