Hameleonail

Маникюрный магазин

Искала свою любимую базу Kodi Natural Beige, по какой-то причине выведена из ассортимента, что очень меня огорчило. На сайте вижу, что база в количестве 1 шт есть в наличии на 1905 года, 69 и только там. На дворе среда, ехать туда нет никакой возможности. Звоню в магазин, продавец подтверждает наличие. Спрашиваю, могу ли я ее оплатить дистанционно (заказ на сайте нельзя оформить) может на карту, чтобы мне ее отложили до субботы. А продавец говорит - ничего оплачивать не нужно, мы вам ее просто отложим, заберете когда удобно) Очень удивилась, но раньше времени не радовалась. Думаю, приеду, а никакой базы там уже нет и никто ничего не знает. Полежит денек и выставят обратно в зал. Но когда спустя 3 дня база все еще дожидалась меня в магазине, муж заехал по дороге на работу и забрал без проблем, моему удивлению не было предела. Вроде так и должно быть, но в последнее время я уже как-то не жду от людей ответственного отношения, тем более такой внимательности к казалось бы мелочи, это же не огромный заказ, а одна база за 700р. Очень благодарна чудесной девушке с которой общалась по телефону, к сожалению, не знаю имени. Спасибо💜

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, бывают категории товаров которые выводятся из ассортимента и причины на это бывают весьма влиятельны, ведь мы заботимся, о том что всегда в высоком спросе у наших покупателей. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Обязательно поблагодарим продавца за обслуживание. Будем ждать вас вновь!