Hammer Fit

Фитнес-клуб

kiss написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день)))Хожу к вам в зал уже 2 месяца!!!!!!Пишу только положительный отзыв!!!Девочки администраторы умнички!!!Я всегда попадаю на Елену и Наталью,молодчинки и красавицы!!!Всегда доброжелательно,с улыбкой,вежливо!!!

Теперь про зал...я незнаю кому душно или воняет...может это вечером...я хожу в 7-8 утра...мне все норма!!!!!!!и прохладно и музыка бодрит!!!Я занимаюсь с удовольствием!!!!!!Кому воняет,покупайте свою дорожку и бегайте дома в комнате...

Теперь про моего тренера!!!!Маша Зверкова....я начинала к ней ходить на групповые, мне есть с чем сравнить,так как я пришла к вам с другого зала...так вот Маша огонь!!!все грамотно,ритмично,подскажет,оставалась со мной после тренировки,чтобы показать правильно упражнение...выжимала хорошо!!!!!я так люблю!!!!!Потом я пошла к ней на индивидуальные тренировки,на железо(как я это называю)...за почти 2 мес это мой пресс и минус в талии 6 см,в груди 5 см,в бедрах 5 см!!!!!!

Итог!!!все только в позитивной форме!!!процветания вам!!!!Маша супер!!!

kiss, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашего клуба, Рады за ваши успехи!!! Ждем Вас вновь)))