Hammer Fit

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Занимаюсь в данном фитнес - клубе с января месяца и в целом всем доволен!

Девушки на ресепшен - всегда приветливые и в настроении, не смотря на то, что хожу заниматься к 8:00 утра). Реально поднимают настроение.

Занимаюсь в данном фитнес - клубе с января месяца и в целом всем доволен!

Раздевалки - вполне себе. Видел фото (ниже) с поврежденным кабинками. На, что могу сказать, ребята - реально занимаются залом. Все просьбы сказанные девушкам не ресепшене - были выполнены, а именно: починить полку в мужской душевой. поправить кран в раковине. Если Вы ходите в зал и хотите, что бы было лучше - примите активное участие, сообщите девушкам не ресепшн и вам все исправят, а не бегите говниться на фламп.

Зал - отличный! По сравнению даже экстримом на Геодезической, версале - просто супер. Тренажеры в порядке, если выходят из строя то их в рабочем порядке правят, смазывают и выполняют соответствующие ТО.

Кстати в зале царит очень рабочая, дружественная атмосфера и если даже утром не хотелось идти или было плохое настроение (а такое порой случается), то придя в зал уже через десять минут все плохое уходит и ты вливаешься в рабочий и очень веселый ритм зала под, кстати, вполне себе движняковую музыку.

Тренера очень отзывчивые и всегда готовы подсказать и помочь! И не бойтесь, не будут они вам навязывать свои платные услуги))) свои деньги они и без Вас заработают, а вам, что бы вы не покалечились, с радостью подскажут и помогут) Но если вы все же решитесь, то прям не пожалеете. Получите максимум результатов за приложенные усилия. Люди реально опытные. Многие Сами являются участниками различных соревнований. В общем, за вполне адекватные деньги, получите 5, 10, 15 лет опыта проб и ошибок, которые легко сможете избежать).

Лично я занимаюсь с тренером Бондарев Алексей.

В общем, всем я доволен.

Желаю этому заведению мира и процветания!)

P.S. я выше писал "ребята тем занимаются, ребята за залом следят" - так вот, может быть это и не ребята, а девчата.

С владельцами зала лично на знаком, по этому ...)