Happy Land

Детский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Были здесь 4 раза, в разные промежутки времени, и всегда все хорошо, места достаточно, администратор внимательный, вообще все супер

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно

Была здесь и не раз, приглашали на празднование день рождения, всегда остаёмся довольны, день рождения детей будем отмечать здесь

Добрый день!Мы вас всегда ждем. Спасибо за отзыв!!!!

Один из лучших детских центров в городе, отличное место для праздника ☕️🍩🎂🍧🎊🧸 Очень внимательный персонал, огромное количество развлечений для деток любого возраста, чисто, уютно, есть красивые фотозоны📷🥰👍

Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв о нашем детском центре! 🍰Стараемся быть для Вас лучшими и благодаря таким отзывам, видно что получается! 💕

И в свою очередь - у нас самые лучшие мамочки и ребятишки в городе 😊

Сегодня 4 часа провели в детском городке! Сыну 7 лет, очень любит это место! В этот раз очень порадовали аниматоры! Спасибо большое, особенно Роману, не могла ребенка увести! Ребята не только следят за детьми, но и играют с ними в разные игры. Мой ребенок сказал, что Роман теперь его лучший друг! Придем ещё обязательно!

Отмечаем здесь дни рождения детей. Очень уютно, хороший персонал.А главное, что детям нравиться. Они очень просятся.

Благодарим за отзыв ) нам тоже очень приятно, когда приходят такие замечательный дети ))