Happy land

Детский центр

Все очень понравилось! Локации для фото разные. Подходят и мальчику и девочке. Огромнейший выбор аниматоров! Администратор компетентный, будем вас советовать друзьям!

Большое спасибо команде за помощь в организации праздника! Аниматоры супер! Все было очень круто и весело!!!

Добрый день! Спасибо огромное за отзыв!!! Очень рады что вам понравилось!!! Будем ждать новых встреч!!!

Добрый день! Как же здорово получать такие хорошие отзывы!!! Благодарю вас!!! Спасибо за ваши тёплые слова. Будем ждать новых встреч!!!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады что вам понравилось. Будем ждать вас в мае

Супер центр для проведения праздника.все на высшем уровне!программа отличная,вежливый персонал,развлечений для детей всех возврастов масса.отдельно хочу отметить игру "кидалки",даже взрослых увлекает,что не остановить😆🙂🙈🤣,ну и конечно,серебрянная дискотека!

Спасибо огромное за позитивный отзыв!!! И огромное спасибо ,что нашли минутку чтобы написать нам!!! Будем ждать новых встреч!!!