Happy Land

Детский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня 4 часа провели в детском городке! Сыну 7 лет, очень любит это место! В этот раз очень порадовали аниматоры! Спасибо большое, особенно Роману, не могла ребенка увести! Ребята не только следят за детьми, но и играют с ними в разные игры. Мой ребенок сказал, что Роман теперь его лучший друг! Придем ещё обязательно!

Отмечаем здесь дни рождения детей. Очень уютно, хороший персонал.А главное, что детям нравиться. Они очень просятся.

Благодарим за отзыв ) нам тоже очень приятно, когда приходят такие замечательный дети ))

Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Очень всегда стараемся максимально помочь нашим клиентам, чтобы праздник порадовал и детей и взрослых. Будем рады новым встречам )))

Добрый день! Вячеслав, наш детский центр находится на Костычева,1 .Мы очень внимательно относимся к нашим клиентам.И перечисление по безналу у нас возможно. Детские центры в Галереи и ТД с таким же названием как у нас не имеют к нам не какого отношения.Убирете пожалуйста ваш отзыв ,спасибо.