Happy Land

Детский развлекательный центр
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 230 м

Посетив сегодня ваш центр, осталось не приятное ощущение.

Посетив сегодня ваш центр, осталось не приятное ощущение.

Давно дети просили свозить к вам, но все никак не получалось доехать. Сегодня же все сложилось, для посещения. Зашла на сайт, посмотрела цены, 750 безлимит во взрослую зону. Стоимость не разделена на будни/выходные. На месте же стоимость оказалась выше. Причём тоже не было разделения на будни/ выходные. Просто 900 рублей, вместо 750. Ладно, заплатила, раз пообещала детям.

Позвонила по номеру указанному в 2гис, девушка путалась очень много, по итогу сказала, что стоимость действительно 750, но вас рассчитывала ни я. Логично, что я спросила, что мне делать, я переплатила 300 рублей. Сказала, что передаст информацию сотруднику, мне перезвонят, никто не перезвонил.

Когда забирали детей, чтобы накормить , подошла фотограф, начала предлагать фото. Во-первых , я не давала разрешения, чтобы моих детей фотографировали. Во-вторых, меня обманули в вашем центре и вы хотите, чтобы я ещё купила у вас фото?

Далее, дети поели, пошли играть. Звонок. Здравствуйте, это гриммер, ваши дети хотят гримм, это будет стоить 300 и 400 рублей. Вы серьёзно? Вы ещё навязываете детям услуги, пока нет родителей?

Пока сидели в центре, девушки вместо того, чтобы следить за детьми, получали услугу гримма . В это время ребёнок вышел из игровой. По итогу, его мама бегала и искала, а они пробежав по центру раз 10, даже не подумали смотреть камеры, а только перешептывались. Мин через 20 наверное, только догадались. А в это время, пока все сотрудники бегали и искали ребёнка, остальные дети были предоставленны сами себе.

Я была первый раз, и у меня полное разочарование. Я была в разных центрах, но то,что я наблюдала сегодня, такого я не видела нигде.

Судя по другим отзывам в 2гис, у вас это не первый случай, что ребёнок выходит из центра.

Кстати, чек мне почему-то тоже не выдали.

• Интересно, что компания уже позаботились о том, чтобы в 2гис написали хвалебные отзывы от пользователей однодневок, но при этом на мой отзыв так никто и не ответил. Выводы делайте сами.