Harmens

Типография
  • Бердск, Промышленная, 9
  • Нотис 310 м

Отвратительно. Разместили в этой типографии заказ на печать коробки на 420 тысяч рублей и сильно пожалели.

1. Сроки были сорваны;

2. Обечаек отпечатали меньше заказанного;

3. Договаривались, что 1000 коробок будет отгружено в собранном виде. В итоге типография собрала лишь 150 коробок и отказалась собирать остальные;

4. Коробки залили клеем и при...

1. Сроки были сорваны;

2. Обечаек отпечатали меньше заказанного;

4. Коробки залили клеем и при их сборке времени на то, чтобы разодрать клей уходит в 5 раз больше. Видимо, это и стало причиной отказа типографии от сборки;

5. Когда приехали забирать заказ, нас 2 часа держали на складе, отказываясь отдавать заказ до полной оплаты, хотя перед выездом мы договорились, что оплата будет после того, как счёт переделают;

6. После подписания акта приема-сдачи нам отказались вернуть деньги за невыполненную работу.

Хотите получить все "прелести" хамского, совкового подхода к клиентам - обращайтесь в типографию Харменс. Возможно перед вами даже извинятся за потраченные время, деньги и нервы, но ничего из потерянного вы не вернёте.

• Деньги вернули, не прошло и пары часов после публикации отзыва на Фламп. Однако, действенная вещь!