Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня пришли за покупкой компьютерной акустики. Хочется отметить консультанта Вячеслава! Очень быстро и четко рассказал все характеристики,качественно проконсультировал! Рекомендуем выписать премию сотруднику Вячеславу!👍

Добрый день! Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады знакомству!

Jilia Здравствуйте! Мы очень рады что Вам понравилась работа нашего сотрудника.

Мы обязательно учтем Ваши пожелания! Ждем Вас снова за новыми покупками)

Irina Lavor, здравствуйте!

Здорово, что посещение нашего магазина оставило у Вас только приятные эмоции. Спасибо, что оценили отличную работу нашего специалиста Никиты!

Будем рады новым встречам с Вами

Обращалась в данный офис за услугой установки пленки на AppleWatch 7 и дважды попадала на сотрудника по имени Олеся, очень отзывчивая девушка, все сделала идеально, спасибо ей огромное👍

Светик. Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста, мы передадим Олесе Вашу искреннюю оценку! Будем рады Вам снова

Хотелось бы оставить отзыв о работе сотрудника по имени Олеся! Мне нужны были наушники, замена стекла для IPhone и чехол.

Так вот стекло Олеся переклеивала 3 раза и все потому что оно было ложилось не красиво! Спасибо, огромное за ответственность, заботу! Я впервые сталкиваюсь с таким профессионалом ❤️

Na_Stasya Добрый день! Спасибо Вам за достойную оценку нашего сотрудника, мы будем рады видеть Вас снова!