Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Hello на Кропоткина “ТРЦ континент” за блестящие знания и своевременный рассказ об акциях, которые проходят в магазине.

Мне нужна была LED лампа, мне сразу предложили варианты, все проверили и я взяла паузу, чтобы обдумать.

Когда я приняла решение о покупке лампы, я связалась по телефону с диспетчером компании Hello, который подтвердил, что акция “оставь отзыв и получи скидку 30 %” работает и помог мне определиться с выбором адреса ближайшего магазина сети. Я приехал в магазин на м. Речной вокзал и с удовольствем купила лампу.

Спасибо, за знания товара и ваши рекомендации Алексей и вся команда Hello.

kemler, здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина! Мы рады, что сплоченная работа команды Hello оценена по достоинству на максимальный балл! Будем рады новым встречам в наших магазинах!