Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств

Отличный магазин, большой ассортимент и приятные скидки. Отдельная благодарность Марку, помог подобрать шнурок под чехол и всё установить. Вернёмся к вам ещё🫶🏽

Замечательно! Быстро заменили защитное стеко на телефоне, очень доброжелательно. вежливо, да и недорого!

Vladimir Zaykovsky, здравствуйте! Мы рады что Вы остались довольны после посещения нашего магазина. Будем рады видеть Вас в чесле наших постоянных покупателей!))

Добрый день!

Хочется выразить благодарность сотрудникам за то, что помогли быстро найти и подобрать чехлы на подходящую модель телефона.

А также, сделала мне очень выгодное предложение, от которого мы не смогли отказаться - СКИДКА 50%

В итоге взяли 2😍

Спасибо компании за такие скидки!

Скоро вернусь за колонкой для дачи!

Мы с мужем в восторге!

Добрый день! Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады знакомству!

happynsk, здравствуйте! Для решения ситуации, описанной в отзыве приглашаем в магазин по месту покупки пленки

Зашли в магазин, за чехлом и защитным стеклом для телефона. Консультант Владимир решил все наши проблемы за короткое время. Благодарим Владимира, за качественное обслуживание!

larden1984, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина! :)