Henderson

Магазин мужской одежды
  • Новосибирск, Военная, 5 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Являюсь завсегдатаем магазинов Hederson. Чаще в Галерее, часто в Ауре, реже - в Меге.

Последнее посещение Henderson в ТРЦ «Аура» оставило приятнейшие впечатления, которыми я сейчас с радостью поделюсь.

2 июня 2018 года приобрёл - 2 рубашки, ремень и классические брюки стоимость 9990 рублей. О последних и пойдёт речь:

После двух «выходов в...

После двух «выходов в свет» брюк Henderson остались заметные потертости в зоне между ног. Расстроившись, было решение сдать их обратно в магазин.

Я и подумать не мог, что это удастся сделать с такой лёгкостью. А именно:

Перед нами извинились за эту ситуацию. Сообщили, что с этими брюками подобное случилось первый раз и компания примет меры по устранению проблемы этой модели брюк.

Так как классические брюки мне очень нужны для работы, я пригляделся к другой модели серого цвета и, применив их, приобрёл себе новинку.

Деньги, с разницей новой покупки, вернули.

Этим отзывом я хочу подчеркнуть:

• профессионализм персонала!

• подход к разной сложности вопросам!

• широкий ассортимент магазина!

• как бы ни было парадоксально - качество товара! Оно, действительно, на высоте. За исключением «редких» случаев.

С остальной одеждой (футболки, рубашки (у меня их 7 штук), брюки, ремни, запонки, бабочки и галстуки) проблем вообще нет никаких. Ношу и радуюсь!

Желаю компании процветания, успехов и адекватных клиентов)

Спасибо за внимание.

• Согласен, качество стало похуже...сорочки купленные полгода назад, уже хуже выглядят чем купленные 2-3-4 года назад. По сути им «жить» осталось максимум ещё пару месяцев.