High School

Школа английского и китайского языков
  • Закрыто до 09:00

В целом неплохая школа, занимаюсь здесь с сентября. В группе нас 7 человек, радует то что все примерно одного возраста) Преподаватель нравится, пару раз заменял другой преподаватель - тоже понравился.

Занимаюсь в этой школе 6 месяц , очень нравится обучение и преподаватели . Прекрасно доносят информацию 🤍 очень удобное расположение школы , всегда легко добираться !

Занимаюсь продолжительное время и могу с уверенностью рекомендовать данную школу. Преподаватели профессионалы, администрация всегда поможет, напомнит о занятии, если нужно перенесет. Спасибо!

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!

Здравствуйте! Занимаемся в данной школе второй год, в пятницу закончили очередной уровень! В школе по английскому пятерки, ребенок участвовал даже в школьной олимпиаде и занял второе место, что очень приятно! В общем результат от занятий есть, обязательно продолжим обучение в сентябре!

Добрый день, Виталий!

Благодарим вас за выбор нашей школы, мы делаем все возможное, чтобы у детей был высокий уровень знания языка и отличные оценки в школе. С радостью ждем вас в новом учебном году!