Hiki

Бар

Ну очень хорошее место. Частенько бывали здесь после открытия, и не понимаю почему перестали заглядывать. Все вкусно! Если не можешь определиться с выбором коктейля - не беда, ребята с удовольствием выслушают пожелания и приготовят напиток. И скажу, что получается у них это великолепно.

Классная атмосфера, вежливое и ненавязчивое общение между...

Классная атмосфера, вежливое и ненавязчивое общение между сотрудниками и гостями. А еще мне сильно нравится график работы, не так много приятных мест, где по выходным можно посидеть допоздна (до утра:)

• Огромное спасибо за отзыв) Крайне приятно читать такие комплименты!) Это то, что заставляет нас не стоять на месте, и двигаться дальше, повышая уровень качества сервиса и предлагаемых коктейлей))) Ждём вас в гости, снова и снова!))