Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Самый лучший в Новосибирске магазин настольных игр, с очень богатым выбором, и ассортиментом. Очень радует что почти все игры есть в открытом виде, и можно их подумать и посмотреть , понять, как это будет все в живую. Приятные менеджеры, все объяснят, что где и как. Единственное - в старом магазине коллектив был лучше. Брали много всего у них - крагморту, бэнг, битву за Токио, настолье, эпичные схватки боевых магов и много прочего, при этом всегда оставались довольны.

Спасибо за теплые слова!
Помимо всего прочего, в наши открытые игры всегда можно прийти и поиграть. Совершенно бесплатно и в любое свободное время! Что самое интересное, с момента переезда наш коллектив не изменился.. Напротив, как раз сейчас работает практически "классическая команда"! Но многие нас, почему-то, не узнают. И мы совсем не обижаемся, ведь ничто не стоит на месте. И мы растем над собой в геометрической прогрессии, чтобы радовать как постоянных клиентов, так и новичков в этом, без сомнения, интереснейшем хобби!

• Спасибо за теплые слова!