Hollyshop.ru

• Новосибирск, Романова, 28 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1200 м

Делала заказ перед новым годом. Поздно вечером оформила заказ на сайте, с утра мой заказ подтвердили, и уже в 12 дня курьер привез заказ! А живу я в Академе.

Очень нравится сайт. Все четко-ясно. Навигация шикарная. Единственное, что мне не понравилось, - всплывающее окно обратной связи. Без него было лучше, на мой взгляд :)

Качеством продукции...

Качеством продукции довольна, приятными подарочками тоже.

Ставлю 10 из 10 :)

Спасибо Вам! Успехов и процветания!

• Мария, благодарим вам за столь положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Особенно важны для нас комплименты относительно сайта, т.к. команда Hollyshop.ru ежедневно трудится на тем, чтобы сделать его максимально удобным и функциональным.

Что касается "Онлайн-помощника", работающего на сайте, то он является частью нашего сервиса и помогает многим клиентам получить консультацию относительно продукции. Но, мы обязательно подумаем на тем, как сделать его менее назойливым:)