Homeward

Компания по дизайну интерьеров, комплектации материалами и ремонту под ключ
  • Новосибирск, Максима Горького, 53 — 725 офис; 7 этаж
  • Площадь Ленина 550 м

ПОЖАЛУЙСТА, ДОДЕЛАЙТЕ НАМ РЕМОНТ!

БОЛЕЕ 2Х ЛЕТ ПРОШЛО, КАК ОН, ПО ИДЕЕ, ОКОНЧЕН.

Осуществили с компанией Хоумворд ремонт 4х комнатной квартиры на Горском, 120 кв.м. Прошло более 2 лет, как мы переехали в квартиру после ремонта. На фото- состояние одного из сан. узлов- в течении последнего года- полутора уже и не помню точно.

Сначала оказалось,...

ПОЖАЛУЙСТА, ДОДЕЛАЙТЕ НАМ РЕМОНТ!

БОЛЕЕ 2Х ЛЕТ ПРОШЛО, КАК ОН, ПО ИДЕЕ, ОКОНЧЕН.

Сначала оказалось, что при монтаже вместо сливной трубы была положена гофра, которая была повреждена в момент "задвигания" ванной на её место. Год после принятия ванной танцевала в обнимку со шваброй- собирая лужи воды, натекшей из проводной гофры под ванной.

Затем лопнули напольные плиты, тк вода затекала, создавая разность температуры с тёплым полом. Ура, все заменили. Теперь уже по- моему больше года живём с недоустановленной ванной- молчу про специфическую эстетику, вся вода льётся вокруг чаши ванной. Бог знает что там ещё лопнет, треснет, закоротит, а, может и грибок заведется- почему бы и нет?! Я б на его месте непременно завелась в таком раю- тепло и очень влажно.

Предложено самим найти плиточников, тк имеет место кадровая проблема. Я даже не знаю что ответить...

Здравствуйте, Наталья!

Мы рады, что вы высоко оценили услуги нашей компании!

Спасибо вам за доверие и желаем вам только приятных моментов в вашем прекрасном доме!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Здравствуйте, Наталья!

Мы рады, что вы высоко оценили услуги нашей компании!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!