Homeward

Компания по дизайну интерьеров, комплектации материалами и ремонту под ключ
  • Новосибирск, Максима Горького, 53 — 725 офис; 7 этаж
  • Площадь Ленина 550 м

Добрый день! Узнали об этой компании через инстаграм- смотрели процесс создания дизайна, этапы ремонта... Решили заказать у них дизайн и ремонт. Заключили договор и началась работа. Компания взяла на себя практически все моменты по подбору, закупке, доставке материалов и мебели. Ремонт дело сложное, возникающие вопросы всегда решались, обратная связь практически в любое время суток. На данный момент ремонт закончен, но до сих пор при возникновении каких либо вопросов звоним в компанию, в помощи не отказывают. Спасибо за ремонт, за взаимодействие!!!

Здравствуйте, Игорь!

Мы рады, что вы высоко оценили услуги нашей компании!

Спасибо вам за доверие и желаем вам только приятных моментов в вашем прекрасном доме!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Здравствуйте, Игорь!

Мы рады, что вы высоко оценили услуги нашей компании!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!