Homeward

Компания по дизайну интерьеров, комплектации материалами и ремонту под ключ
  • Новосибирск, Максима Горького, 53 — 725 офис; 7 этаж
  • Площадь Ленина 550 м

Добрый всем день! Требовался проект квартиры 42,7 кв.м (ЖК История). Искали дизайнера. Из 18 портфолио, выбрали работы Анны Шмыговой. Так что в компанию Homeward шли именно на нее. А в результате познакомились с командой профессионалов и приятных людей. Скажу сразу, у меня был ранее негативный опыт общения с дизайнерами. Идеальных не бывает и здесь главное - быть на одной волне с Заказчиком, но.... держаться правильной линии и предвосхищать его ожидания. Случилось. Проект пока на стадии реализации и я искренне надеюсь, что все будет отлично. Заказчики все без исключения люди разные, но объединяет нас - дотошность, определенная капризность, демонстрация характера и т.д. Ребята терпят.... Вежливость, исполнительность, точные сроки, креативность, следование тенденциям, высокий профессионализм, отсутствие местечковой задачи- "срубить по быстрому денег к с клиента". Они реально заинтересованы в качественном завершении проекта, чтобы он не просто пополнил портфолио, а стал очередной вишенкой на тортике. Большое спасибо Анне за дизайн, Оксане - менеджеру за документооборот, подбор и приобретение всех материалов. Дмитрию - руководителю компании за хороших сотрудников и правильный настрой на клиентоориентированность. Впрочем именно руководитель и стал лично для меня примером того, как надо работать и общаться с Заказчиком. Скажу сразу, ремонт у нас идет в одно лицо (знакомый). Так сложилось. Но я бы с удовольствием поработала с ребятами, если бы не определенные обстоятельства - от и до. Я просто уже сейчас понимаю, сколько бы проблем они с меня сняли и какой уровень ремонта я бы в результате получила. Но... планы обширные- еще встретимся в полном составе. Спасибо ребята за комфортное общение и существование в условиях ремонта! Как закончим - выставлю проект и тогда пропою дифирамбы в полную ноту. Удачи всем нам!

Здравствуйте, Антонина!

Мы рады, что вы высоко оценили услуги нашей компании!

Спасибо вам за доверие и желаем вам только приятных моментов в вашем прекрасном доме!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Здравствуйте, Антонина!

Мы рады, что вы высоко оценили услуги нашей компании!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!