• Новосибирск, 1905 года, 85/1 — 2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Гагаринская 1000 м
  • Сибирская 1300 м

Обратились к команде Аллы, когда в течение двух месяцев сами собеседовали кандидатов на менеджеров продаж и ропа — просто перестало хватать времени на другую управленческую работу кулинарной школы. Ирина Шиян отобрала из всех наших откликов достойных кандидатов на ропа, пообщалась с каждым и дала краткую характеристику по всем. Затем мы прособеседовали ребят финально, Ирина вместе с Аллой помогли выбрать того, кто больше всего подходит под наши задачи и культуру.

После ропа обращались в центр также за подбором менеджеров. И также Ирина очень упростила нам задачу, сделала первичный отсев и посоветовала, на что обращать внимание при финальных собеседованиях и тестовом периоде.

Очень благодарна Ирине и Алле за работу и помощь в нашей задаче. В том случае, когда в команде нет своего эйчара, и стоит задача найма нескольких сотрудников — помощь центра найма просто бесценна. Освобождаешь ресурс руководителей на первичный отбор и собеседования, помогает сфокусироваться на приоритетных задачах.

Огромное спасибо за такой развернутый и теплейший отзыв о нашей работе! Мы стараемся для Вас! И будем рады посотрудничать еще много раз!