I Dolci

Кофейня
  • Новосибирск, улица Ипподромская, 8 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м

Заказала торт на субботу в понедельник вечером, сегодня забрала в обговоренное время, работает приветливый персонал, я была первый раз,ранее читала что какие то проблемы с персоналом,но такого не заметила

Что касается торта,он был превосходный, маковый с черникой и манго, все мои гости остались под впечатлением,это действительно стоит таких денег,если сравнивать обычные тортики,например в ля мезоне,даже рядом не стоят, во первых оформление торта очень красивое,необычное,очень надежная упаковка,во вторых сам вкус торта ну это просто снос головы,все прослойки как по госту,очень аккуратно,вкусно!!!!

Я желаю вам процветания,спасибо за то,что так относитесь к своему делу, я вернусь к вам еще и еще!