I Dolci

Кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 222/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Вот такими сырыми пельмешками накормили четверых наших детей 21.08.

Деньги нам конечно вернули, не только за пельмени, но и за весь чек, но ребят, это не блюдо высокой кухни, это ПЕЛЬМЕНИ, как можно не сварить пельмени…

22.08 Дополню и скорректирую отзыв спустя день- детям на всякий случай дали таблеток для жкт, с детьми все ок.

По моему мнению...

Вот такими сырыми пельмешками накормили четверых наших детей 21.08.

По моему мнению достойная реакция и ответ представителей заведения на сложившуюся ситуацию!

Потребительским терроризмом заниматься не собираюсь, поэтому оценку тоже изменил, приятно, что мой отзыв был услышан.

• 😱

• Здравствуйте! Приносим свои извинения от имени владелицы кофейни. Сообщаем, что повар, обслуживающий детский заказ, у нас больше не работает. В общепите большое значение имеет человеческий фактор. Пельмени варила новый повар на стажировке. Человек с опытом, что с точки зрения специалиста просто позор. Оштрафована и больше не работает. Доводим до Вашего сведения детали приготовления. При варке 3х порций повар добавила еще одну, так что недоварено по факту 1/4 часть. Это не оправдывает, но важно, что дети наелись не целиком сырыми продуктами, это информация для врача. Надеемся с детьми все в порядке, готовы оплатить прием и назначения педиатра. Написали Вам в Директ.

По нашим сведениям, деньги вернули не только за пельмени, но целиком всю сумму заказа двух семей, около 4000 рублей. Примите в подтверждение извинений - 4 любых десерта на выбор. Достаточно показать эту переписку на кассе любой I.dolci.

• Не базару ноль Вы по красоте молодцы. Дай бог, что Вы без вранья написали и все хорошо

• Уф не могу сдержаться, хотя последнее время очень часто это делаю (имеется ввиду именно Фламп). Раньше часто заходила просто почитать отзывы, узнать о новых и проверенных местах, но последнее время адекватность фламперов у меня под большим вопросом? Оговорюсь сразу считаю, что официальный представитель и руководство ресторана в этом случае и отзыве топчик! Молодцы!!! Признают свою вину, провели работу над ошибками в качестве извинений и признания своих ошибок отпустили гостей без оплаты за другие блюда и напитки. Чего делать не обязаны (за исключением тех блюд которые не соответствуют ТТК и безопасности пищи, т.е пельмени). Что же в отзыве так он не полон!!!! Нет вступления и эпилога. Чем в итоге закончился данный прием пищи для маленьких гостей? Отравились? Или как говорится пронесло? Когда были обнаружены не доваренные пельмени, когда остался последний или сразу? Что ещё было заказано? Как по вкусу пришлись остальные блюда и напитки? Зато истерика родителя больше я ни ногой и вы тоже на лицо.

• Какой кошмар! Но рад, что проблема разрешилась и, как я вижу, всё под контролем! Молодцы

• Ситуация не очень, конечно. Но официальный ответ компании порадовал. Сейчас такая адекватная реакция компании редкость, к сожалению.

• Крутой ответ оффпреда!

• Ничего себе! Они прям сырые от слова СОВСЕМ! А не просто не доварены, я даже не представляю как такое можно было отдать...реф!