Ичибан

Паназиатское кафе
  • Новосибирск, Максима Горького, 54 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 340 м

Коллектив дружный, вежливый по крайне мере так показалось, очень понравилось что в туалете есть крем для рук, антисептики, мыло, не знал куда выкинуть салфетки для рук, корзина была переполнена.

Меню понравилось, вкусные чаи. Салат был пересолен. Очень долго несли салат, попросил официанта принести все таки салат, принес за место салата десерт) Говорю пожалуйста можно все таки салат?) Принес. К концу нашего отдыха в зале стало очень дуть холодом, дверь была одна открыта, спросил у официанты дверь чтоле открыта почему так холодно, он сходил что то там подергал и ушел, когда мы выходили дверь была открыта действительно, на улице было -31. Пока дошли до дома перемерзли.

Иногда музыка играла очень громко и нам приходилось кричать, в зале для вечера очень светло, можно и потускнее свет сделать например в середине, не было- бы эффекта столовой.